Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
Транспортно-экспедиционная компания «Трансимпериал» получила звание «Предприятие года 2020»
img

     Транспортно-экспедиционная компания «Трансимпериал» вошла в число лучших предприятий отрасли грузоперевозок, получив звание «Предприятие года 2020». В соответствии с рейтингом, который построен на официальных данных Росстата на основании прямого сравнения годовых финансово-экономических показателей предприятий-конкурентов, компания занимает лидирующие позиции не только по Москве и Центральному федеральному округу, но и в целом по Российской Федерации.

 

     Группа компаний «Трансимпериал» работает на рынке уже более 20 лет, специализируясь как на внутрироссийских, так и на международных грузоперевозках, организуя доставку всех видов грузов из большинства точек земного шара всеми видами транспорта — автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным.

     Компания обладает сертификатом соответствия стандартам TCF Elite для экспедиторских компаний и является членом Международной ассоциации экспедиторов WCA. «The World Cargo Alliance» (WCA) — крупнейшая и самая мощная в мире сеть независимых экспедиторов, которая представлена более чем 6 100 агентами в 189 странах мира. Эта ассоциация уверенно занимает лидирующие позиции в секторе транспортно-экспедиционных услуг, что позволяет ей устанавливать новые стандарты в отрасли. Каждый член сети WCA имеет обширную программу финансовой защиты, которая позволяет обеспечить безопасность и спокойствие при сотрудничестве.


 

img

     Начиная работу с одного офиса, сейчас «Трансимпериал» имеет свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в Минске, Риге и Варшаве. Причем его подразделения точно так же занимают лидирующие позиции среди своих конкурентов.

      Образованное в 2018-м году ООО «Трансимпериал Урал» уже в 2019-м году вошло в число лучших предприятий отрасли в своем федеральном округе.

      В числе постоянных клиентов компании, которых уже насчитывается более 3,5 тыс., ведущие отечественные и зарубежные производители специализированной техники, текстильной промышленности, газового оборудования, очистных сооружений, сельскохозяйственные предприятия, крупные торговые сети. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию на протяжении 2020-го года, «Трансимпериал» не приостанавливал свою деятельность и даже расширил круг своих клиентов и партнеров. За год количество клиентов компании увеличилось на 11%, а число совершенных сделок — на 10%. В целом же, за последние шесть лет число заключаемых в течение года контрактов выросло почти в три раза.

     «Пандемия коронавируса, конечно же, стала для нас вызовом, — рассказали в компании, — но мы смогли адаптироваться в новых условиях и нарастить объемы. При этом прежде всего мы старались сохранить рабочие места во всех наших офисах. За год мы не провели ни одного сокращения».


   

img

       Сейчас во всех подразделениях «Трансимпериала» работает более 300 специалистов. Но «Трансимпериал» не останавливается в развитии и регулярно объявляет новые наборы специалистов как с опытом работы, так и без. Для того, чтобы новый коллега чувствовал себя уверенно независимо от собственной подготовки, в компании организован собственный учебный центр, которым разработана комплексная программа обучения. Программа включает как непосредственно курсы по логистике и грузоперевозкам, так и тренинги по личностному росту и совершенствованию своих профессиональных навыков.     

     В учебном центре «Трансимпериала» дважды в год наши специалисты подтверждают свою квалификацию и проходят обязательную аттестацию. Это необходимо для того, чтобы они были в курсе всех изменений в транспортно-логистической сфере и продолжали свое развитие как профессионалы. Многолетний опыт в сфере международных грузоперевозок, обучения и развития сотрудников нашей компании, позволили нам создать «Настольную книгу логиста «Трансимпериал».

 

     Группа компаний «Трансимпериал» также активно участвует в социальных, культурных и развивающих проектах. Компания создала собственный арт-проект для поддержки художников — ART-RAIN, организовала в стенах своих офисов интеллектуальный клуб «ТИГР». Мы постоянно проводим благотворительные акции и патронируем детский дом для детей с ограниченными возможностями.

 

 

 

 


 

img

   


     Сотрудничая с компанией «Трансимпериал» из любого уголка мира, Вы получите не только качественную и выгодную перевозку Вашего груза, но и приятное общение с нашими специалистами, которые возьмут на себя все процессы, связанные с перевозкой груза от момента Вашей заявки до выгрузки в месте назначения.

    Мы ценим и любим наших клиентов и партнеров!

 

 

САЙТ КОМПАНИИ: http://www.transimperial.ru/

18.02.2021
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter