Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
ГК «Европея» в лице ООО «Немецкая Деревня» стала обладателем статус-награды «Предприятие года России 2020»
img

ГК «Европея» в лице ООО «Немецкая Деревня» стала обладателем статус-награды «Предприятие года России»


     Это почетный статус, который присуждается на основе специализированной системы ранжирования и свидетельствует о безупречной деловой репутации компании, высоких экономических показателях и  достижении преимуществ над конкурентами.

     Победители определяются Оргкомитетом Международного экономического рейтинга «Лига лучших предприятий России», в состав которого входят представители аналитических организаций «Евроконсалтинг», Standard Chartered Rating GmbH  и International Rating Association.

     В этом году в номинации «Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта»   участвовало 2050 предприятий, среди которых ООО «Немецкая деревня» удалось достичь лидирующих позиций.


О компании:

     ООО «Немецкая Деревня» существует с 2005 года и занимается комплексным обустройством жилой среды, создавая районы, в которых можно не только спать, но и проводить досуг, строить бизнес и заниматься самореализацией.

     Первым проектом компании стал коттеджный поселок с одноименным названием, расположенный в черте Краснодара. В нем «Немецкая Деревня» применила инновационный для региона подход. Компания не просто возводила жилье, а занималась полноценным обустройством территории, позволяющим создать чувство дома, которое не ограничивается дверью собственного коттеджа. Так получился район в немецком стиле с собственными детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями, Лебединым озером и фонтанной площадью.

     В 2012 году проект «Немецкая Деревня» был номинирован на национальную премию «Поселок года», где не только удостоился высшей награды, но и был отмечен как «Лучший мультиформатный поселок – 2012».

     Сейчас компания работает над возведением двух жилых районов – «Германия» и «Португалия», – в архитектуре которых воплощаются градостроительные традиции стран-прообразов.

     Несмотря на то, что пока завершены только первые очереди строительства, «Германия» и «Португалия» уже оказались в числе номинантов федеральной премии ТОП ЖК-2021 среди лучших малоэтажных комплексов-новостроек в Южном федеральном округе. По итогам премии в области жилищного строительства – Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов новостроек ТОП ЖК в 2020 году «Германия» стала одним из трех лучших малоэтажных ЖК в Краснодарском крае.

     Работая над своими проектами, «Немецкая Деревня» придерживается идеи создания комплексов, жизнь в которых будет не только комфортной, но и доступной. Для этого компания старается обустраивать территории так, чтобы людям было удобно и интересно проводить досуг, не покидая собственного района, а цены на жилье в объектах строительства «Немецкой Деревни» начинаются от 1,4 млн. руб.

 

САЙТ КОМПАНИИ: https://gk-europeya.ru/

22.12.2020
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter