Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
ООО «НОВАЯ МЕДИЦИНА-2000» - УДОСТОЕНО ЗВАНИЯ «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА 2019»

      По итогам 2019 года ООО  «НОВАЯ МЕДИЦИНА-2000»  повторно (2016 г.) награждено почетным статусом «Предприятие года 2019» и вошло в сообщество «Лига лучших предприятий России» за многолетнюю безупречную деловую репутацию, за весомый вклад в развитие здравоохранения на благо наших пациентов. Возглавляет -  ВиталиЙ Андреевич Рудь, продолжая семейную династию Рудь Андрея Вячеславовича и Рудь Ольги Юрьевны – первого директора нашего медицинского центра.

img

      18 мая 2000 года мы получили Свидетельство о государственной регистрации, вот поэтому мы «Новая медицина-2000» - первый  и новый медицинский центр в нашем городе Орехово-Зуево. И закипела работа: оформление лицензии на медицинскую деятельность, подбор персонала, ремонт помещения, закупка самого современного оборудования и, наконец, 7 апреля 2001 года медицинский центр гостеприимно распахнул свои двери для первых пациентов. Почти за 20 лет работы мы стали большим, современным, многопрофильным медицинским центром и продолжаем развиваться, достигать определенных положительных результатов на благо наших пациентов. Ежедневно, дружная команда профессионалов от руководителя до младшего обслуживающего персонала, всегда готова прийти на помощь каждому обратившемуся пациенту и оказать ему не только профессиональную, но и человеческий подход, уважение, достойное внимание к любым проблемам пациента.

      У нас трудится настоящая команда профессионалов: кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи Российской Федерации и Московской области, врачи высшей категории самых различных специалистов более 50 различных квалификаций. Многие из них работают с самых первых дней, молодежь пополняет наш коллектив, и мы дорожим каждым нашим сотрудником во благо наших пациентов. Единожды выбрав нас, многие пациенты продолжают пользоваться нашими услугами  долгие годы сами и  приводят к нам своих близких, друзей и знакомых.

      Опыт врачей-специалистов и самое современное и качественное диагностическое оборудование помогают  в постановке правильного диагноза.  Наша задача – оперативно помочь! Направить на консультацию к нужному специалисту, дать направление на дальнейшее обследование, решить все экстренные задачи. 

      Современная клинико-диагностическая лаборатория, биохимическая  и экспресс-лаборатория решает вопросы обследования пациентов в день приема (Зав. лаборатории Марина Анатольевна Орлова). Много лет мы сотрудничаем  с Московским Научно-исследовательским Институтом Эпидемиологии (ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора). Все это дает возможность пациентам нашего медицинского центра получать целый комплекс качественных лабораторных исследований.

      Специалисты  медицинского центра оказывает полный спектр стоматологических услуг (Зав. стоматологическим отделением Тен Ольга Александровна), включая самые современные методы в ортодонтии и хирургии. Наши специалисты работают с новейшим Европейским оборудованием, регулярно совершенствуя методы лечения. Мы претворяем в жизнь название нашего медицинского центра – «Новая медицина», предоставляя самое новое и лучшее в стоматологии для наших пациентов!

 


Вы доверяете нам самое главное – ваше здоровье! Спасибо за доверие!


        

      Отделение ульразвуковой диагностики (Зав. отделением Татьяна Николаевна Малахова) оснащено самым современным оборудованием, что позволяет быстро и точно установить диагноз и решить проблему каждого пациента. Самый современный цифровой маммограф позволяет женщинам пройти эту процедуру и в течение получаса получить описание, а главное – безболезненно.  Пациенты могут обратиться и к врачу-офтальмологу, получить полный спектр обследования глаз, так как кабинет оснащен самым современным оборудованием, от подбора очков до самого сложного обследования на томографе.

      Боли в  суставах и позвоночнике приносят много неприятностей любому человеку, поэтому мы советуем своим пациентам обратиться в отделение «Лечения боли», где используются самые современные технологии восстановительного лечения, имеющие широкую доказательную базу, то есть, являющиеся наиболее эффективными и безопасными. В нашем отделении ведут прием только специалисты с большим практическим опытом работы в лечении заболеваний суставов и позвоночника.

       В косметологическом отделении нашего медицинского центра есть все, что бы сделать каждую женщину очаровательной (Зав. косметологическим отделением Ирина Анатольевна Понарина). У нас работают высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующую подготовку и сертификацию, что гарантирует полную безопасность всех косметологических процедур. Наличие современного косметологического оборудования и натуральной косметики дает возможность подбирать комплексные программы, исходя из Ваших потребностей и желаний. А команда опытных врачей и косметологов нашего отделения обеспечит Вам комфортное проведение всех процедур. А массаж поможет Вам расслабиться и восстановить свое здоровье. 

img

      Под брэндом «НОВАЯ МЕДИЦИНА», входящие в сеть медицинских центров, в настоящее время работают двенадцать центров, вот так мы выросли за 20 лет! Девять современных многопрофильных центров работают не только в нашем городе, но и во многих городах Московской области- таких как г. Электросталь, г. Павловский Посад, г. Ликино-Дулево и другие. Три медицинских центра открыты для пациентов во Владимирской области: в г. Петушки, г. Покров. п. Городищи.

      Во всех центрах самоотверженно трудятся высококвалифицированные врачи-специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь каждому пациенту. Практически во всех медицинских центрах оказывается не только помощь на коммерческой основе, но и все мы тесно работаем с самыми известными страховыми компаниями по добровольному медицинскому страхованию, такими как АО «СОГАЗ», АО «АЛЬЯНС-Жизнь», АО «РЕСО-Гарантия»,  АО «АльфаСтрахование», АО «Ренессанс Страхование», АО «МАКС» и многими другими. Отдельные центры оказывают помощь и по обязательному медицинскому страхованию, что немаловажно для отдельных категорий пациентов.

      Наша задача – не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, преодолевая все трудности, особенно в наше непростое время! Всегда быть на страже здоровья, жизни и красоты наших пациентов! «Предприятие года 2019» свидетельствует о качестве предоставляемых медицинских услуг сети «Новая медицина»

 

  Присоединяйтесь к команде лидеров!       

15.12.2020
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter