Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
За высокие экономические показатели и превосходство над конкурентами Обществу с ограниченной ответственностью "Проектно-инжиниринговая компания Терминал" официально присвоен статус «Предприятие года 2020».

        Сообщество «Лига Лучших» по итогам ежегодного ранжирования предприятий России признало ООО «ПИК Терминал» лидером российской экономики в сфере производства электромонтажных работ.

       Компания получила статус «Предприятие года 2020» за высокие экономические показатели, а также за весомый вклад в развитие экономики и добросовестную уплату налогов.

img

С 2017 по 2020 г.г. Компания "Терминал" выполняла работы на строительстве таких объектов как:

  1. «СКОЛКОВО»;
  2. «ПЕТРОВКА»;
  3. «Высшая школа экономики»;  
  4. ЖК «ХОРОШЕВСКИЙ»;
  5. Инфекционный корпус быстровозводимых конструкций на территории ТиНАО вблизи д. Голохвостово;
  6. КОММУНАРКА-1 очередь;
  7. КОММУНАРКА-2 очередь.

и за все годы не было ни одной рекламации. 

img

       Новые здания не просто современны и красивы, они оснащены высокотехнологичными инженерными системами, которые позволяют эффективно обеспечивать их жизнедеятельность.  "Терминал" реализует комплексные решения, включающие: технический консалтинг, предпроектное обследование, проектирование систем, поставку, монтаж и пуско-наладку инженерного оборудования, проводит обучение, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, инжиниринговые услуги всего спектра систем связи, сигнализации, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем. 

       Компанией «Терминал» накоплен поистине бесценный опыт работы по строительству и вводу в эксплуатацию сложных, концептуальных интегрированных инженерных систем на объектах, в том числе при наличии неблагоприятных факторов, влияющих на работу специальных инженерных систем, таких, как неритмичное предоставление строительной готовности, несвоевременное финансирование и т.д. 

img

      Используя в своей работе такие конкурентные преимущества, как наличие проектных и монтажных подразделений в составе одной организации, компания "Терминал " всегда достигает целей, поставленных Заказчиком, с заданным качеством, в установленные сроки и в пределах утвержденного бюджета, выделенного на данный вид работ. 

       Совершенствуя организационную структуру, руководство компании во главе с Генеральным директором Шамес Львом Михайловичем и Учредителем компании Шамес Сергеем Львовичем, гибко подстраивается под меняющиеся условия рынка, создает специальные проектные команды для реализации особо сложных и ответственных проектов, осуществляет диверсификацию производственной деятельности. 

img

       Благодаря максимальной самоотдаче и огромному опыту в работе, Генеральный директор Шамес Лев Михайлович награжден почетными званиями «Руководитель года 2019» и «Руководитель года 2020».

       Нельзя ни на один день останавливаться в своем развитии, в своем стремлении осваивать и принимать не просто эффективные, а самые эффективные решения из существующих на сегодняшний день – это всегда было и остается основным принципом деятельности компании «Терминал».

 

САЙТ КОМПАНИИ: https://www.pik-t.ru/

29.03.2021
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter